564RX5EAA202EP472M
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP CER 4700PF 2KV X5E RADIAL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
564RX5EAA202EP472M의 명세
제품 모델 564RX5EAA202EP472M 제조사 Angstrohm / Vishay
기술 CAP CER 4700PF 2KV X5E RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41590 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 X5E
크기 / 치수 - 연속 Cera-Mite 564R
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 40 Weeks 리드 (Lead) Straight
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low Dissipation Factor
고장율 - 상세 설명 4700pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X5E Radial, Disc
정전 용량 4700pF 응용 프로그램 General Purpose