564RC0JAE402EE3R9D
제품 개요
제품 설명 CAP CER 3.9PF 4KV C0J RADIAL
사양서:
  • 메시지
564RC0JAE402EE3R9D의 명세
제품 모델 564RC0JAE402EE3R9D 제조사 Angstrohm / Vishay
기술 CAP CER 3.9PF 4KV C0J RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 140306 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 4000V (4kV) 용인 ±0.5pF
두께 (최대) - 온도 계수 C0J
크기 / 치수 - 연속 Cera-Mite 564R
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 105°C
고장율 - 상세 설명 3.9pF ±0.5pF 4000V (4kV) Ceramic Capacitor C0J Radial, Disc
정전 용량 3.9pF 응용 프로그램 General Purpose