564RC0GAA502EZ280J
제품 개요
제품 설명 CAP CER 28PF 5KV NP0 RADIAL
사양서:
  • 메시지
564RC0GAA502EZ280J의 명세
제품 모델 564RC0GAA502EZ280J 제조사 Angstrohm / Vishay
기술 CAP CER 28PF 5KV NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55539 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 5000V (5kV) 용인 ±5%
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 105°C
고장율 - 상세 설명 28pF ±5% 5000V (5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc
정전 용량 28pF 응용 프로그램 General Purpose