564RC0GAA202EG270J
제품 개요
제품 설명 CAP CER 27PF 2KV NP0 RADIAL
사양서:
  • 메시지
564RC0GAA202EG270J의 명세
제품 모델 564RC0GAA202EG270J 제조사 Angstrohm / Vishay
기술 CAP CER 27PF 2KV NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 111006 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 ±5%
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 105°C
고장율 - 상세 설명 27pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc
정전 용량 27pF 응용 프로그램 General Purpose