562RX5FQA102AG182K
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP CER 1800PF 1KV X5F RADIAL
사양서:
  • 메시지
562RX5FQA102AG182K의 명세
제품 모델 562RX5FQA102AG182K 제조사 Vishay BC Components
기술 CAP CER 1800PF 1KV X5F RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 177716 pcs 데이터 시트
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 1000V (1kV)
용인 1800pF 두께 (최대) X5F
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 -
연속 Cera-Mite 562R RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 Radial, Disc 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 562RX5FQA102AG182K 리드 (Lead) -
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 Straight 확장 설명 1800pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X5F Radial, Disc
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP CER 1800PF 1KV X5F RADIAL