562RX5FBB102AC121K
제품 개요
제품 설명 CAP CER 120PF 1KV X5F RADIAL
사양서:
  • 메시지
562RX5FBB102AC121K의 명세
제품 모델 562RX5FBB102AC121K 제조사 Angstrohm / Vishay
기술 CAP CER 120PF 1KV X5F RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 218809 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X5F
크기 / 치수 - 연속 Cera-Mite 562R
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -55°C ~ 105°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 120pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X5F Radial, Disc
정전 용량 120pF 응용 프로그램 General Purpose