R2B080550R0J5J0
AnarenAnaren
R2B080550R0J5J0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R2B080550R0J5J0
제조업체 / 브랜드: Anaren
제품 설명 RES SMD 50 OHM 5% 1/2W 0805
사양서: R2B080550R0J5J0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
R2B080550R0J5J0의 명세
제품 모델 R2B080550R0J5J0 제조사 Anaren
기술 RES SMD 50 OHM 5% 1/2W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 7970 pcs 데이터 시트 R2B080550R0J5J0.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.030" L x 0.020" W (0.76mm x 0.51mm)
연속 R2B 패널 모드 50 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0302 (0805 Metric) 다른 이름들 1173-1041-1
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.017" (0.43mm)
풍모 RF, High Frequency 고장율 -
상세 설명 50 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0302 (0805 Metric) RF, High Frequency Thick Film 구성 Thick Film