C3A110650R0K5K5
AnarenAnaren
C3A110650R0K5K5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C3A110650R0K5K5
제조업체 / 브랜드: Anaren
제품 설명 RES SMD 50 OHM 10% 1W 0502
사양서: C3A110650R0K5K5.pdf
  • 메시지
C3A110650R0K5K5의 명세
제품 모델 C3A110650R0K5K5 제조사 Anaren
기술 RES SMD 50 OHM 10% 1W 0502 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4113 pcs 데이터 시트 C3A110650R0K5K5.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1106 크기 / 치수 0.046" L x 0.025" W (1.17mm x 0.64mm)
연속 C3A 패널 모드 50 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0502 (1406 Metric) 다른 이름들 1173-1036-2
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) 0.012" (0.31mm) 풍모 RF, High Frequency
고장율 - 상세 설명 50 Ohms ±10% 1W Chip Resistor 0502 (1406 Metric) RF, High Frequency Thick Film