C1K131350R0G4F2
AnarenAnaren
C1K131350R0G4F2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C1K131350R0G4F2
제조업체 / 브랜드: Anaren
제품 설명 RES SMD 50 OHM 2% 2W 1313
사양서: C1K131350R0G4F2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
C1K131350R0G4F2의 명세
제품 모델 C1K131350R0G4F2 제조사 Anaren
기술 RES SMD 50 OHM 2% 2W 1313 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 10482 pcs 데이터 시트 C1K131350R0G4F2.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1313 크기 / 치수 0.050" L x 0.050" W (1.27mm x 1.27mm)
연속 C1K 패널 모드 50 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0505 (1313 Metric) 다른 이름들 1173-1035-2
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.027" (0.69mm)
풍모 RF, High Frequency 고장율 -
상세 설명 50 Ohms ±2% 2W Chip Resistor 0505 (1313 Metric) RF, High Frequency Thick Film 구성 Thick Film