C100N50Z4A
AnarenAnaren
Anaren
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C100N50Z4A
제품 설명 RF ATTENUATOR 50OHM
사양서: C100N50Z4A.pdf
  • 메시지
C100N50Z4A의 명세
제품 모델 C100N50Z4A 제조사 Anaren
기술 RF ATTENUATOR 50OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 52248 pcs 데이터 시트 C100N50Z4A.pdf
연속 - 전력 (W) 100W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard SMD
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 50 Ohms
주파수 범위 0Hz ~ 4GHz 상세 설명 RF Attenuator 0Hz ~ 4GHz 50 Ohms 100W Nonstandard SMD