BD60120N50100AHF
AnarenAnaren
Anaren
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 BALUN 5.9GHZ-11.7GHZ 50/100 0404
사양서: BD60120N50100AHF.pdf
  • 메시지
BD60120N50100AHF의 명세
제품 모델 BD60120N50100AHF 제조사 Anaren
기술 BALUN 5.9GHZ-11.7GHZ 50/100 0404 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 111113 pcs 데이터 시트 BD60120N50100AHF.pdf
연속 Xinger® 반사 손실 (최소) 15dB
위상 차이 패키지 / 케이스 0404 (1010 Metric)
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
삽입 손실 (최대) 0.8dB 임피던스 - 밸런스 / 언밸런스 50 / 100 Ohm
주파수 범위 5.9GHz ~ 11.7GHz 상세 설명 RF Balun 5.9GHz ~ 11.7GHz 50 / 100 Ohm 0404 (1010 Metric)