BD4859N50150AHF
AnarenAnaren
Anaren
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BD4859N50150AHF
제품 설명 BALUN 4.8GHZ-5.9GHZ 50/150 0404
사양서: BD4859N50150AHF.pdf
  • 메시지
BD4859N50150AHF의 명세
제품 모델 BD4859N50150AHF 제조사 Anaren
기술 BALUN 4.8GHZ-5.9GHZ 50/150 0404 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 206632 pcs 데이터 시트 BD4859N50150AHF.pdf
연속 Xinger® 반사 손실 (최소) -17dB
위상 차이 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0404 (1010 Metric) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 (최대) 0.4dB
임피던스 - 밸런스 / 언밸런스 50 / 150 Ohm 주파수 범위 4.8GHz ~ 5.9GHz
상세 설명 RF Balun 4.8GHz ~ 5.9GHz 50 / 150 Ohm 0404 (1010 Metric)