BD2326L50200AHF
AnarenAnaren
Anaren
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BD2326L50200AHF
제품 설명 BALUN 2.3GHZ-2.6GHZ 50/200 0603
사양서: BD2326L50200AHF.pdf
  • 메시지
BD2326L50200AHF의 명세
제품 모델 BD2326L50200AHF 제조사 Anaren
기술 BALUN 2.3GHZ-2.6GHZ 50/200 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 201105 pcs 데이터 시트 BD2326L50200AHF.pdf
연속 Xinger® 반사 손실 (최소) -18dB
위상 차이 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 (최대) 0.9dB
임피던스 - 밸런스 / 언밸런스 50 / 200 Ohm 주파수 범위 2.3GHz ~ 2.6GHz
상세 설명 RF Balun 2.3GHz ~ 2.6GHz 50 / 200 Ohm 0603 (1608 Metric)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BD233STU
BD233STU
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: TRANS NPN 45V 2A TO-126
유품: 5371 pcs
다운로드: BD233STU.pdf
RFQ
BD2270HFV-LBTR
BD2270HFV-LBTR
제조업체: LAPIS Semiconductor
기술: IC MOSFET CTLR 5-HVSOF
다운로드: BD2270HFV-LBTR.pdf
RFQ
BD234G
BD234G
기술: TRANS PNP 45V 2A TO-225