BD2040J50100AHF
AnarenAnaren
BD2040J50100AHF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BD2040J50100AHF
제조업체 / 브랜드: Anaren
제품 설명 BALUN 2GHZ-4GHZ 50/100 0805
사양서: BD2040J50100AHF.pdf
  • 메시지
BD2040J50100AHF의 명세
제품 모델 BD2040J50100AHF 제조사 Anaren
기술 BALUN 2GHZ-4GHZ 50/100 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 166940 pcs 데이터 시트 BD2040J50100AHF.pdf
연속 Xinger® 반사 손실 (최소) 14dB
위상 차이 10° 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 68230-G001
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
삽입 손실 (최대) 1.1dB 임피던스 - 밸런스 / 언밸런스 50 / 100 Ohm
주파수 범위 2GHz ~ 4GHz 상세 설명 RF Balun 2GHz ~ 4GHz 50 / 100 Ohm 0805 (2012 Metric)