BD1631J50100AHF
AnarenAnaren
BD1631J50100AHF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BD1631J50100AHF
제조업체 / 브랜드: Anaren
제품 설명 BALUN 1.6GHZ-3.1GHZ 50/100 0805
사양서: BD1631J50100AHF.pdf
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
BD1631J50100AHF의 명세
제품 모델 BD1631J50100AHF 제조사 Anaren
기술 BALUN 1.6GHZ-3.1GHZ 50/100 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 190140 pcs 데이터 시트 BD1631J50100AHF.pdf
연속 Xinger® 반사 손실 (최소) 10dB
위상 차이 2.3° 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 1173-1059-1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
삽입 손실 (최대) 0.9dB 임피던스 - 밸런스 / 언밸런스 50 / 100 Ohm
주파수 범위 1.6GHz ~ 3.1GHz 상세 설명 RF Balun 1.6GHz ~ 3.1GHz 50 / 100 Ohm 0805 (2012 Metric)