BD1416N50100AHF
AnarenAnaren
Anaren
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BD1416N50100AHF
제품 설명 BALUN 1.4GHZ-1.6GHZ 50/100 0404
사양서: BD1416N50100AHF.pdf
  • 메시지
BD1416N50100AHF의 명세
제품 모델 BD1416N50100AHF 제조사 Anaren
기술 BALUN 1.4GHZ-1.6GHZ 50/100 0404 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 167210 pcs 데이터 시트 BD1416N50100AHF.pdf
연속 Xinger® 반사 손실 (최소) -18dB
위상 차이 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0404 (1010 Metric) 다른 이름들 Q8978543A
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
삽입 손실 (최대) 0.9dB 임피던스 - 밸런스 / 언밸런스 50 / 100 Ohm
주파수 범위 1.4GHz ~ 1.6GHz 상세 설명 RF Balun 1.4GHz ~ 1.6GHz 50 / 100 Ohm 0404 (1010 Metric)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BD144
BD144
제조업체: Klein Tools
기술: SCREWDRIVER SLOTTED 1/4" 8.5"