BD120170N50100AHF
AnarenAnaren
Anaren
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 BALUN 12.7-15.4GHZ 50/100 0404
사양서: BD120170N50100AHF.pdf
  • 메시지
BD120170N50100AHF의 명세
제품 모델 BD120170N50100AHF 제조사 Anaren
기술 BALUN 12.7-15.4GHZ 50/100 0404 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 90173 pcs 데이터 시트 BD120170N50100AHF.pdf
연속 Xinger® 반사 손실 (최소) 12dB
위상 차이 - 패키지 / 케이스 0404 (1010 Metric)
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
삽입 손실 (최대) 1.5dB 임피던스 - 밸런스 / 언밸런스 50 / 100 Ohm
주파수 범위 12.7GHz ~ 15.4GHz 상세 설명 RF Balun 12.7GHz ~ 15.4GHz 50 / 100 Ohm 0404 (1010 Metric)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BD11021
BD11021
제조업체: Bomar (Winchester Electronics)
기술: CRIMP TOOL FOR RG 174 & MINI C
유품: 5540 pcs
다운로드:
RFQ
BD111
BD111
제조업체: Klein Tools
기술: SCREWDRIVER PHILLIPS #1 6.63"
다운로드: BD111.pdf
RFQ
BD122
BD122
제조업체: Klein Tools
기술: SCREWDRIVER PHILLIPS #2 8.5"