BD0922J75100AHF
AnarenAnaren
BD0922J75100AHF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BD0922J75100AHF
제조업체 / 브랜드: Anaren
제품 설명 BALUN 900MHZ-2.2GHZ 75/100 0805
사양서: BD0922J75100AHF.pdf
  • 메시지
BD0922J75100AHF의 명세
제품 모델 BD0922J75100AHF 제조사 Anaren
기술 BALUN 900MHZ-2.2GHZ 75/100 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 179549 pcs 데이터 시트 BD0922J75100AHF.pdf
연속 Xinger® 반사 손실 (최소) 12dB
위상 차이 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 (최대) 1.3dB
임피던스 - 밸런스 / 언밸런스 75 / 100 Ohm 주파수 범위 900MHz ~ 2.2GHz
상세 설명 RF Balun 900MHz ~ 2.2GHz 75 / 100 Ohm 0805 (2012 Metric)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BD08
BD08
제조업체: C&K
기술: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 5V