A2541R24A10GR
AnarenAnaren
Anaren
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A2541R24A10GR
제품 설명 RF TXRX MOD BLUETOOTH TRACE ANT
사양서: A2541R24A10GR.pdf
  • 메시지
A2541R24A10GR의 명세
제품 모델 A2541R24A10GR 제조사 Anaren
기술 RF TXRX MOD BLUETOOTH TRACE ANT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9521 pcs 데이터 시트 A2541R24A10GR.pdf
전압 - 공급 2 V ~ 3.6 V 활용 IC / 부품 CC2541
연속 AIR™ 직렬 인터페이스 -
감광도 -94dBm RF 제품군 / 표준 Bluetooth
실험 계획안 Bluetooth v4.0 전력 - 출력 1dBm
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Module
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 조정 -
메모리 크기 256kB Flash, 8kB RAM 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 2.4GHz
데이터 속도 2Mbps 전류 - 전송 13mA
전류 - 받기 14mA 안테나 유형 Integrated, Trace