375375-6X50-2
AnarenAnaren
Anaren
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 375375-6X50-2
제품 설명 RF ATTENUATOR 50OHM 300W
사양서: 375375-6X50-2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
375375-6X50-2의 명세
제품 모델 375375-6X50-2 제조사 Anaren
기술 RF ATTENUATOR 50OHM 300W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8440 pcs 데이터 시트 375375-6X50-2.pdf
연속 - 전력 (W) 300W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, No Lead
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 50 Ohms
주파수 범위 0Hz ~ 1GHz 상세 설명 RF Attenuator 0Hz ~ 1GHz 50 Ohms 300W 2-SMD, No Lead
감쇠 값 -
관련 상품
제조업체: Belden
기술: HOOK-UP STRND 3/0AWG BLACK 250'
유품: 23 pcs
다운로드: 37530 010250.pdf
RFQ
3754
제조업체: Pomona Electronics
기술: BOX ALUM UNPAINTED 1.5"LX1.13"W
유품: 12747 pcs
다운로드: 3754.pdf
RFQ
37532
제조업체: Desco
기술: CONTAINER21-7/8X18-7/8X8"
유품: 7407 pcs
제조업체: 3M
기술: CBL RIBN 100COND 0.025 GRAY 100'
유품: 460 pcs
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: DRAG
유품: 393 pcs
다운로드:
기술: BOX ALUMINUM BLUE 1.5"L X 1.13"W
제조업체: Desco
기술: CONTAINER21-7/8X18-7/8X4-1/4"
제조업체: Belden
기술: HOOK-UP STRND 3/0AWG BLACK 50'
유품: 79 pcs
제조업체: Adafruit
기술: THE 3D PRINTING HANDBOOK - BY 3D
제조업체: 3M
기술: CBL RIBN 10COND 0.025 GRAY 300'
기술: CBL RIBN 100COND 0.025 GRAY 5'
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시