100-100RW-S
AnarenAnaren
Anaren
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 100-100RW-S
제품 설명 RF ATTENUATOR 100OHM
사양서: 100-100RW-S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
100-100RW-S의 명세
제품 모델 100-100RW-S 제조사 Anaren
기술 RF ATTENUATOR 100OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8763 pcs 데이터 시트 100-100RW-S.pdf
연속 - 전력 (W) 100W
포장 Tray 패키지 / 케이스 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 100 Ohms
주파수 범위 0Hz ~ 3GHz 상세 설명 RF Attenuator 0Hz ~ 3GHz 100 Ohms 100W
감쇠 값 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
100-101K
100-101K
제조업체: API Delevan
기술: FIXED IND 100NH 304MA 170 MOHM
유품: 1398 pcs
다운로드: 100-101K.pdf
RFQ
100-102F
100-102F
제조업체: API Delevan
기술: FIXED IND 1UH 145MA 730 MOHM
유품: 870 pcs
다운로드: 100-102F.pdf
RFQ
제조업체: Bivar, Inc.
기술: MOUNT CIRCULAR TO18 0.094"
유품: 467237 pcs
다운로드: 100-095.pdf
100-1000-GD125N
100-1000-GD125N
제조업체: Apex Tool Group
기술: FILTER UNIT GD125 - GENERAL DATA
유품: 68 pcs
다운로드:
제조업체: 3M
기술: CONN IC DIP SOCKET 48POS GOLD
다운로드: 100-048-050.pdf
100-1/2-425C
100-1/2-425C
제조업체: 3M
기술: TAPE ALUM FOIL 1/2" DIA 100/RL
다운로드: 100-1/2-425C.pdf
100-101J
100-101J
다운로드: 100-101J.pdf
100-10
제조업체: JST
기술: CONN RING FLAT 4/0AWG #3/8 CRIMP
100-101M
100-101M
다운로드: 100-101M.pdf
100-101N
100-101N
다운로드: 100-101N.pdf
기술: TAPE ALUM FOIL 1/4" DIA 100/RL
다운로드: 100-1/4-425C.pdf
100-102G
100-102G
유품: 913 pcs
다운로드: 100-102G.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시