BLS7G2730L-200PU
AmpleonAmpleon
Ampleon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RF FET LDMOS 65V 12DB SOT539A
사양서: BLS7G2730L-200PU.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 167 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 167 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
BLS7G2730L-200PU의 명세
제품 모델 BLS7G2730L-200PU 제조사 Ampleon
기술 RF FET LDMOS 65V 12DB SOT539A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 167 pcs 데이터 시트 BLS7G2730L-200PU.pdf
전압 - 테스트 32V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS (Dual), Common Source 제조업체 장치 패키지 SOT539A
연속 - 전력 - 출력 200W
포장 Tube 패키지 / 케이스 SOT539A
다른 이름들 934067607112 잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 12dB
회수 2.7GHz ~ 3GHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 32V 100mA 2.7GHz ~ 3GHz 12dB 200W SOT539A
정격 전류 - 전류 - 테스트 100mA