BLP15M7160PY
AmpleonAmpleon
BLP15M7160PY Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BLP15M7160PY
제조업체 / 브랜드: Ampleon
제품 설명 RF FET LDMOS 65V 20DB SOT12232
사양서: 1.BLP15M7160PY.pdf2.BLP15M7160PY.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
BLP15M7160PY의 명세
제품 모델 BLP15M7160PY 제조사 Ampleon
기술 RF FET LDMOS 65V 20DB SOT12232 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1560 pcs 데이터 시트 1.BLP15M7160PY.pdf2.BLP15M7160PY.pdf
전압 - 테스트 28V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS (Dual), Common Source 연속 -
전력 - 출력 160W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SOT-1223-2 다른 이름들 1603-1046-1
잡음 지수 - 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
이득 20dB 회수 860MHz
상세 설명 RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 28V 100mA 860MHz 20dB 160W 정격 전류 -
전류 - 테스트 100mA