BLP10H6120PY
AmpleonAmpleon
Ampleon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BLP10H6120PY
제품 설명 RF MOSFET LDMOS 50V 4-HSOPF
사양서: BLP10H6120PY.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
BLP10H6120PY의 명세
제품 모델 BLP10H6120PY 제조사 Ampleon
기술 RF MOSFET LDMOS 50V 4-HSOPF 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1224 pcs 데이터 시트 BLP10H6120PY.pdf
전압 - 테스트 50V 전압 - 정격 110V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 4-HSOPF
연속 - 전력 - 출력 120W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-1223-2
다른 이름들 934960006518 잡음 지수 -
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 이득 18dB
회수 1GHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS 50V 80mA 1GHz 18dB 120W 4-HSOPF
정격 전류 1.4µA 전류 - 테스트 80mA