BLP05H6250XRGY
AmpleonAmpleon
BLP05H6250XRGY Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BLP05H6250XRGY
제조업체 / 브랜드: Ampleon
제품 설명 RF FET LDMOS 135V 27DB SOT12242
사양서: 1.BLP05H6250XRGY.pdf2.BLP05H6250XRGY.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
BLP05H6250XRGY의 명세
제품 모델 BLP05H6250XRGY 제조사 Ampleon
기술 RF FET LDMOS 135V 27DB SOT12242 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1658 pcs 데이터 시트 1.BLP05H6250XRGY.pdf2.BLP05H6250XRGY.pdf
전압 - 테스트 50V 전압 - 정격 135V
트랜지스터 유형 LDMOS (Dual), Common Source 제조업체 장치 패키지 4-HSOPF
연속 - 전력 - 출력 250W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-1224-2
다른 이름들 1603-1053-2
잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 27dB
회수 108MHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 50V 100mA 108MHz 27dB 250W 4-HSOPF
정격 전류 - 전류 - 테스트 100mA