BLF8G27LS-150GVJ
AmpleonAmpleon
BLF8G27LS-150GVJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Ampleon
제품 설명 RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1244C
사양서: BLF8G27LS-150GVJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
BLF8G27LS-150GVJ의 명세
제품 모델 BLF8G27LS-150GVJ 제조사 Ampleon
기술 RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1244C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1400 pcs 데이터 시트 BLF8G27LS-150GVJ.pdf
전압 - 테스트 28V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 CDFM6
연속 - 전력 - 출력 45W
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 SOT-1244C
다른 이름들 568-12792-6 잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 18dB
회수 2.6GHz ~ 2.7GHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS 28V 1.3A 2.6GHz ~ 2.7GHz 18dB 45W CDFM6
정격 전류 - 전류 - 테스트 1.3A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BLF8G27LS-140V
BLF8G27LS-140V
제조업체: Ampleon
기술: RF FET
유품: 4404 pcs
다운로드: BLF8G27LS-140V.pdf
RFQ
BLF8G27LS-140V,112
BLF8G27LS-140V,112
기술: RF FET LDMOS 65V 17.4DB SOT1120B
유품: 1155 pcs
다운로드: BLF8G27LS-140V,112.pdf
RFQ
BLF988,112
BLF988,112
기술: RF FET LDMOS 110V 20.8DB SOT539A