BLF7G27LS-90P,112
AmpleonAmpleon
BLF7G27LS-90P,112 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Ampleon
제품 설명 RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT1121B
사양서: BLF7G27LS-90P,112.pdf
  • 메시지
BLF7G27LS-90P,112의 명세
제품 모델 BLF7G27LS-90P,112 제조사 Ampleon
기술 RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT1121B 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4969 pcs 데이터 시트 BLF7G27LS-90P,112.pdf
전압 - 테스트 28V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS (Dual), Common Source 제조업체 장치 패키지 LDMOST
연속 - 전력 - 출력 16W
포장 Tube 패키지 / 케이스 SOT-1121B
다른 이름들 934064499112 잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
이득 18.5dB 회수 2.5GHz ~ 2.7GHz
상세 설명 RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 28V 720mA 2.5GHz ~ 2.7GHz 18.5dB 16W LDMOST 정격 전류 18A
전류 - 테스트 720mA 기본 부품 번호 BLF7G27
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BLF872,112
BLF872,112
제조업체: Ampleon
기술: RF FET LDMOS 65V SOT800
유품: 5416 pcs
다운로드: BLF872,112.pdf
RFQ
BLF7G27LS-150P,112
BLF7G27LS-150P,112
기술: RF FET LDMOS 65V 16DB SOT539B
유품: 4437 pcs
다운로드: BLF7G27LS-150P,112.pdf
RFQ
BLF7G27LS-140,118
BLF7G27LS-140,118
기술: RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502B
다운로드: BLF7G27LS-140,118.pdf
BLF7G27LS-90P,118
BLF7G27LS-90P,118
다운로드: BLF7G27LS-90P,118.pdf
BLF820
BLF820
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: FILTER LC 2UH/820PF SMD