BLF2425M6LS180P,11
AmpleonAmpleon
Ampleon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RF FET LDMOS 65V 13.3DB SOT539B
사양서: BLF2425M6LS180P,11.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 741 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 741 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
BLF2425M6LS180P,11의 명세
제품 모델 BLF2425M6LS180P,11 제조사 Ampleon
기술 RF FET LDMOS 65V 13.3DB SOT539B 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 741 pcs 데이터 시트 BLF2425M6LS180P,11.pdf
전압 - 테스트 28V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS (Dual), Common Source 제조업체 장치 패키지 SOT539B
연속 - 전력 - 출력 180W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 SOT539B
다른 이름들 934066105112 잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
이득 13.3dB 회수 2.45GHz
상세 설명 RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 28V 10mA 2.45GHz 13.3dB 180W SOT539B 정격 전류 -
전류 - 테스트 10mA 기본 부품 번호 BLF2425
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BLF242,112
BLF242,112
기술: RF FET NCHA 65V 16DB SOT123A
유품: 5827 pcs
다운로드: BLF242,112.pdf
RFQ
BLF2425M6L180P,112
BLF2425M6L180P,112
기술: RF FET LDMOS 65V 13.3DB SOT539A
유품: 636 pcs
다운로드: BLF2425M6L180P,112.pdf
RFQ
BLF2425M7L100J
BLF2425M7L100J
기술: RF FET LDMOS 65V 18DB SOT502A
유품: 968 pcs
다운로드: BLF2425M7L100J.pdf
BLF2425M6L180P,118
BLF2425M6L180P,118
유품: 772 pcs
다운로드: BLF2425M6L180P,118.pdf
BLF2425M6LS180P:11
BLF2425M6LS180P:11