BLF0910H9LS600U
AmpleonAmpleon
BLF0910H9LS600U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BLF0910H9LS600U
제조업체 / 브랜드: Ampleon
제품 설명 BLF0910H9LS600/SOT502/TRAY
사양서: BLF0910H9LS600U.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 581 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 581 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
60 pcs
  • 메시지
BLF0910H9LS600U의 명세
제품 모델 BLF0910H9LS600U 제조사 Ampleon
기술 BLF0910H9LS600/SOT502/TRAY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 581 pcs 데이터 시트 BLF0910H9LS600U.pdf
전압 - 테스트 50V 전압 - 정격 108V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 SOT502B
연속 - 전력 - 출력 600W
패키지 / 케이스 SOT-502B 다른 이름들 1603-1161
BLF0910H9LS600U-ND
잡음 지수 - 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 18.6dB
회수 900MHz ~ 930MHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS 50V 90mA 900MHz ~ 930MHz 18.6dB 600W SOT502B
정격 전류 2.8µA 전류 - 테스트 90mA