BLC9G20LS-120VY
AmpleonAmpleon
BLC9G20LS-120VY Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BLC9G20LS-120VY
제조업체 / 브랜드: Ampleon
제품 설명 RF FET LDMOS 65V 19.2DB SOT12753
사양서: BLC9G20LS-120VY.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
BLC9G20LS-120VY의 명세
제품 모델 BLC9G20LS-120VY 제조사 Ampleon
기술 RF FET LDMOS 65V 19.2DB SOT12753 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1277 pcs 데이터 시트 BLC9G20LS-120VY.pdf
전압 - 테스트 28V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 DFM6
연속 - 전력 - 출력 120W
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 SOT1275-3
다른 이름들 568-12770-6 잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 19.2dB
회수 1.81GHz ~ 1.88GHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS 28V 700mA 1.81GHz ~ 1.88GHz 19.2dB 120W DFM6
정격 전류 - 전류 - 테스트 700mA