BLC8G27LS-210PVZ
AmpleonAmpleon
BLC8G27LS-210PVZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Ampleon
제품 설명 RF FET LDMOS 65V 17DB SOT12513
사양서: BLC8G27LS-210PVZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
20 pcs
100 pcs
  • 메시지
BLC8G27LS-210PVZ의 명세
제품 모델 BLC8G27LS-210PVZ 제조사 Ampleon
기술 RF FET LDMOS 65V 17DB SOT12513 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1197 pcs 데이터 시트 BLC8G27LS-210PVZ.pdf
전압 - 테스트 28V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS (Dual), Common Source 제조업체 장치 패키지 8-DFM
연속 - 전력 - 출력 65W
포장 Tray 패키지 / 케이스 SOT-1251-3
다른 이름들 1603-1124
BLC8G27LS-210PVZ-ND
잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 17dB
회수 2.6GHz ~ 2.7GHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 28V 1.73A 2.6GHz ~ 2.7GHz 17dB 65W 8-DFM
정격 전류 - 전류 - 테스트 1.73A