BLC10M6XS200Y
AmpleonAmpleon
BLC10M6XS200Y Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BLC10M6XS200Y
제조업체 / 브랜드: Ampleon
제품 설명 BLC10M6XS200/SOT1270/REELDP
사양서: BLC10M6XS200Y.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
BLC10M6XS200Y의 명세
제품 모델 BLC10M6XS200Y 제조사 Ampleon
기술 BLC10M6XS200/SOT1270/REELDP 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2498 pcs 데이터 시트 BLC10M6XS200Y.pdf
전압 - 테스트 28V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 SOT-1270-1
연속 - 전력 - 출력 200W
포장 Tray 패키지 / 케이스 SOT-1270-1
다른 이름들 934960055518 잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
이득 19.5dB 회수 425MHz ~ 450MHz
상세 설명 RF Mosfet LDMOS 28V 350mA 425MHz ~ 450MHz 19.5dB 200W SOT-1270-1 정격 전류 4.2µA
전류 - 테스트 350mA