BLC10G18XS-550AVTY
AmpleonAmpleon
BLC10G18XS-550AVTY Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Ampleon
제품 설명 BLC10G18XS-550AVT/SOT1258/REEL
사양서: BLC10G18XS-550AVTY.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 974 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 974 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
BLC10G18XS-550AVTY의 명세
제품 모델 BLC10G18XS-550AVTY 제조사 Ampleon
기술 BLC10G18XS-550AVT/SOT1258/REEL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 974 pcs 데이터 시트 BLC10G18XS-550AVTY.pdf
전압 - 테스트 28V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS (Dual), Common Source 제조업체 장치 패키지 SOT1258-4
연속 - 전력 - 출력 550W
포장 Tray 패키지 / 케이스 SOT-1258-4
다른 이름들 934960128518 잡음 지수 -
이득 16dB 회수 1.805GHz ~ 1.88GHz
상세 설명 RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 28V 800mA 1.805GHz ~ 1.88GHz 16dB 550W SOT1258-4 정격 전류 2.8µA
전류 - 테스트 800mA