MS20W23F
Amphenol Tuchel ElectronicsAmphenol Tuchel Electronics
MS20W23F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS20W23F
제조업체 / 브랜드: Amphenol Tuchel Electronics
제품 설명 CONTACT SOCKET 20-22AWG CRIMP
사양서: 1.MS20W23F.pdf2.MS20W23F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MS20W23F의 명세
제품 모델 MS20W23F 제조사 Amphenol Tuchel Electronics
기술 CONTACT SOCKET 20-22AWG CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 89466 pcs 데이터 시트 1.MS20W23F.pdf2.MS20W23F.pdf
전선 게이지 또는 범위 - mm² 0.34 ~ 0.5mm² 전선 게이지 또는 범위 - 동축 -
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20-22 AWG 유형 Signal, Machined
종료 마침 Copper Alloy 연속 EEco|mate® RM
포장 Bulk 다른 이름들 889-1653
MS20W23F-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 Socket Contact 20-22 AWG Size 20 Crimp Gold 접점 유형 Socket
접점 종단 Crimp 접점 크기 20
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS20W23F-10
MS20W23F-10
기술: CONTACT SOCKET 20-22AWG 10/BAG
다운로드: MS20W23F-10.pdf
RFQ
MS20C
MS20C
제조업체: Cynergy3
기술: SPCO, 20AMP SWITCH, 5M PVC 3-COR
다운로드: MS20C.pdf
RFQ
MS20CU
MS20CU
제조업체: Cynergy3
기술: CABLE FLOAT SPDT 20A PVC
다운로드: MS20CU.pdf
MS20W23G30
MS20W23G30
다운로드: MS20W23G30.pdf
MS20CW
MS20CW
다운로드: MS20CW.pdf
MS22 10008
MS22 10008
제조업체: Ametherm
기술: ICL 10 OHM 25% 8A 20MM
다운로드: MS22 10008.pdf
MS22 10008-B
MS22 10008-B
제조업체: Ametherm
기술: ICL 10 OHM 25% 8A 17MM
다운로드: MS22 10008-B.pdf
MS20BW
MS20BW
기술: CABLE FLOAT SPST-NC 20A PVC
다운로드: MS20BW.pdf
MS20BU
MS20BU
유품: 891 pcs
다운로드: MS20BU.pdf
MS22 10008-A
MS22 10008-A
기술: ICL 10 OHM 25% 8A 23MM
다운로드: MS22 10008-A.pdf
MS22
MS22
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH SLIDE DPDT 300MA 6V