MP10B23F
Amphenol Tuchel ElectronicsAmphenol Tuchel Electronics
Amphenol Tuchel Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MP10B23F
제품 설명 CONN CONTACT PIN 10-12AWG GOLD
사양서: MP10B23F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
MP10B23F의 명세
제품 모델 MP10B23F 제조사 Amphenol Tuchel Electronics
기술 CONN CONTACT PIN 10-12AWG GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 96643 pcs 데이터 시트 MP10B23F.pdf
철사 게이지 10-12 AWG 유형 Machined
연속 Eco|mate™ 핀 또는 소켓 Pin
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 889-2886-2
상세 설명 Pin Contact Gold 10-12 AWG Crimp Machined 접점 종단 Crimp
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MP106FC
MP106FC
제조업체: Apex Microtechnology
기술: POWER AMP 60V 30A
유품: 662 pcs
다운로드: MP106FC.pdf
RFQ
MP108FDA
MP108FDA
기술: IC OPAMP POWER 10MHZ 34DIP