MB4FSR-B14.5
Amphenol Tuchel ElectronicsAmphenol Tuchel Electronics
MB4FSR-B14.5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MB4FSR-B14.5
제조업체 / 브랜드: Amphenol Tuchel Electronics
제품 설명 BOOT STRAIN RELIEF 14.5MM DIAM
사양서: 1.MB4FSR-B14.5.pdf2.MB4FSR-B14.5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MB4FSR-B14.5의 명세
제품 모델 MB4FSR-B14.5 제조사 Amphenol Tuchel Electronics
기술 BOOT STRAIN RELIEF 14.5MM DIAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18075 pcs 데이터 시트 1.MB4FSR-B14.5.pdf2.MB4FSR-B14.5.pdf
쉘 크기 - 삽입 - 연속 MotionGrade™ M23 Power Standard Series, Threaded
다른 이름들 889-1114 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Dust Tight, Strain Relief, Waterproof Black
부속품 유형 Boot
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MB4FSR-B10.3
MB4FSR-B10.3
기술: BOOT STRAIN RELIEF 10.3MM DIAM
유품: 34014 pcs
다운로드: MB4FSR-B10.3.pdf
RFQ
MB4A10A2H4
MB4A10A2H4
제조업체: HellermannTyton
기술: 4 WAY SCRW MNT W/ACRY 1.12'' WH
유품: 87557 pcs
다운로드: MB4A10A2H4.pdf
RFQ
MB4M-G
MB4M-G
제조업체: Comchip Technology
기술: BRIDGE DIODE GPP 0.8A 400V MBM