ACJS-MV35-3S
Amphenol Tuchel ElectronicsAmphenol Tuchel Electronics
ACJS-MV35-3S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ACJS-MV35-3S
제조업체 / 브랜드: Amphenol Tuchel Electronics
제품 설명 CONN JACK STEREO 3.5MM
사양서: ACJS-MV35-3S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ACJS-MV35-3S의 명세
제품 모델 ACJS-MV35-3S 제조사 Amphenol Tuchel Electronics
기술 CONN JACK STEREO 3.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 104207 pcs 데이터 시트 ACJS-MV35-3S.pdf
전압 - 정격 - 스레드 크기 M6x0.5
종료 Solder Eyelet(s) 신호선 Stereo (3 Conductor, TRS)
차폐 Unshielded 연속 M
패널 홀 크기 0.236" (5.99mm) 포장 Bulk
다른 이름들 889-1822 작동 온도 -25°C ~ 70°C
위치 / 접촉의 수 3 Conductors, 4 Contacts 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 결합 길이 / 깊이 -
내부 스위치 Single Switch 단열 색 -
업계에서 인정하는 짝 지름 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone 포함 3 pcs - 1 Connector, 1 Nut, 1 Washer
하우징 소재 Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled 성별 Female
풍모 - 상세 설명 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Jack Stereo (3 Conductor, TRS) Connector Solder Eyelet(s)
접점 재질 - 도금 - 접점 재질 Copper
커넥터 유형 Phone Jack 케이블 열기 -
본체 재질 - 바디 컬러 Silver, Black
실제 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ACJR-BLK
ACJR-BLK
기술: CONN RCA JACK BLACK
다운로드: ACJR-BLK.pdf
RFQ
ACJS-MHDC
ACJS-MHDC
기술: CONN JACK DUAL STEREO 1/4" R/A
다운로드: ACJS-MHDC.pdf
RFQ
ACJR-YEL
ACJR-YEL
기술: CONN RCA JACK YELLOW
다운로드: ACJR-YEL.pdf
ACJR-RED
ACJR-RED
기술: CONN RCA JACK RED
다운로드: ACJR-RED.pdf
ACJS-MIV-5
ACJS-MIV-5
기술: CONN JACK STEREO 1/4"
다운로드: ACJS-MIV-5.pdf
ACJS-MHOM
ACJS-MHOM
기술: CONN JACK STEREO 1/4" R/A
다운로드: ACJS-MHOM.pdf
ACJR-BLU
ACJR-BLU
기술: CONN RCA JACK BLUE
다운로드: ACJR-BLU.pdf
ACJR-WHT
ACJR-WHT
기술: CONN RCA JACK WHITE
다운로드: ACJR-WHT.pdf
ACJS-MV35-3
ACJS-MV35-3
기술: CONN JACK STEREO 3.5MM
다운로드: ACJS-MV35-3.pdf
ACJR-GRN
ACJR-GRN
기술: CONN RCA JACK GREEN
다운로드: ACJR-GRN.pdf
ACJS-MV-3
ACJS-MV-3
기술: CONN JACK STEREO 1/4"
다운로드: ACJS-MV-3.pdf
ACJS-MHDR
ACJS-MHDR
다운로드: ACJS-MHDR.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시