FXPT18200
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FXPT18200
제품 설명 TERM BLOCK PLUG 18POS 5.08MM
사양서: FXPT18200.pdf
  • 메시지
FXPT18200의 명세
제품 모델 FXPT18200 제조사 Amphenol Pcd
기술 TERM BLOCK PLUG 18POS 5.08MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13221 pcs 데이터 시트 FXPT18200.pdf
와이어 스트립 길이 7.87mm 전선 게이지 또는 범위 - mm² -
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 12-26 AWG 전압 - UL 300V
유형 Plug, Female Sockets 토크 - 나사 1.13 Nm (10.0 Lb-In)
종단 스타일 Screw with Captive Plate 연속 FXP FlexiPlug®
나사 크기 - 레벨 당 위치 9
플러그 와이어 엔트리 90° 피치 0.200" (5.08mm)
포장 Bulk 작동 온도 105°C
위치 개수 18 레벨 수 2
실장 형 Free Hanging (In-Line) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
단열 높이 0.690" (17.53mm) 침투 보호 -
하우징 소재 Polyphenylene Oxide (PPO) 헤더 방향 -
풍모 Retention Latches (Non-Wire Side) 상세 설명 18 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.200" (5.08mm) 90° Free Hanging (In-Line)
전류 - UL 15A 전류 - IEC -