ESDM04100
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESDM04100
제품 설명 CONN TERM BLK 4POS 2.54MM R/A BK
사양서: ESDM04100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
ESDM04100의 명세
제품 모델 ESDM04100 제조사 Amphenol Pcd
기술 CONN TERM BLK 4POS 2.54MM R/A BK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 93083 pcs 데이터 시트 ESDM04100.pdf
와이어 종단 Screw - Rising Cage Clamp 철사 게이지 16-30 AWG
전압 150V 토크 - 나사 0.13 Nm (1.15 Lb-In)
연속 ESDM 나사 스레드 -
나사 재질 - 도금 Copper Alloy - Nickel Plated 레벨 당 위치 4
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Tray
작동 온도 -40°C ~ 110°C 레벨 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
연결 방향 Horizontal with Board 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
풍모 - 상세 설명 4 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.100" (2.54mm) Through Hole
흐름 10A 접점 재질 - 도금 Copper Alloy - Tin Plated
Black 클램프 재질 - 도금 Copper Alloy - Nickel Plated
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ESDLWHRVG
ESDLWHRVG
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE, SUPER FAST
유품: 1039929 pcs
다운로드: ESDLWHRVG.pdf
RFQ
ESDM03100
ESDM03100
기술: CONN TERM BLK 3POS 2.54MM R/A BK
유품: 92378 pcs
다운로드: ESDM03100.pdf
RFQ
ESDLW RQG
ESDLW RQG
기술: DIODE, SUPER FAST
다운로드: ESDLW RQG.pdf
기술: CONN TERM BLK 9POS 2.54MM R/A BK