ELM189200
제품 개요
제품 모델: ELM189200
제품 설명 CONN TERM BLK 18POS 5.08MM VERT
사양서: ELM189200.pdf
  • 메시지
ELM189200의 명세
제품 모델 ELM189200 제조사 Amphenol Pcd
기술 CONN TERM BLK 18POS 5.08MM VERT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14392 pcs 데이터 시트 ELM189200.pdf
와이어 종단 Screw - Rising Cage Clamp 철사 게이지 12-28 AWG
전압 300V 토크 - 나사 0.79 Nm (7.0 Lb-In)
연속 ELM 나사 스레드 -
나사 재질 - 도금 Copper Alloy - Nickel Plated 레벨 당 위치 18
피치 0.200" (5.08mm) 포장 Tray
작동 온도 105°C 레벨 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
연결 방향 Vertical with Board 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
풍모 Interlocking (Side) 상세 설명 18 Position Wire to Board Terminal Block Vertical with Board 0.200" (5.08mm) Through Hole
흐름 10A 접점 재질 - 도금 Brass - Tin Plated