ATD1FL4110Y
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATD1FL4110Y
제품 설명 CONN TERM BLK DISCONN 10-20AWG
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
ATD1FL4110Y의 명세
제품 모델 ATD1FL4110Y 제조사 Amphenol Pcd
기술 CONN TERM BLK DISCONN 10-20AWG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6928 pcs 데이터 시트
전선 게이지 또는 범위 - mm² 0.5-4mm² 와이어 게이지 또는 범위 - AWG 10-20 AWG
전압 - UL 110V 전압 - IEC 500V
유형 Disconnect, Feed Through 종단 스타일 Screw
터미널 - 폭 8.0mm 스트리핑 길이 10mm
연속 ATD 위치 개수 4
레벨 수 2; Connected 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 재질 - 절연 Polyamide (PA66), Nylon 6/6
퓨즈 유형 5mm x 20mm, 5mm x 25mm 풍모 LED
분리 유형 Fuse, Lever 상세 설명 Terminal Block Connector 4 Position Disconnect, Feed Through Yellow 10-20 AWG