A8504951116W
Amphenol PcdAmphenol Pcd
A8504951116W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A8504951116W
제조업체 / 브랜드: Amphenol Pcd
제품 설명 CONN CABLE CLAMP SZ 16 OLIVE
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
A8504951116W의 명세
제품 모델 A8504951116W 제조사 Amphenol Pcd
기술 CONN CABLE CLAMP SZ 16 OLIVE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 12242 pcs 데이터 시트
유형 Cable Clamp 스레드 크기 1-20 UNEF
차폐 - 쉘 크기 - 삽입 16
연속 SAE AS85049 도금 Cadmium Nickel
다른 이름들 A8504951116W-ND
APC1331
M85049/51-1-16W
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 자료 Aluminum Alloy
침투 보호 - 포함 -
지름 - 외부 1.110" (28.19mm) 상세 설명 Olive Connector Cable Clamp 1-20 UNEF 16
Olive 케이블 열기 0.500" ~ 0.630" (12.70mm ~ 16.00mm)