CD-10PMMP-LC7001
Amphenol LTWAmphenol LTW
CD-10PMMP-LC7001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Amphenol LTW
제품 설명 CONN RCPT MALE 10POS GOLD SOLDER
사양서: CD-10PMMP-LC7001.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CD-10PMMP-LC7001의 명세
제품 모델 CD-10PMMP-LC7001 제조사 Amphenol LTW
기술 CONN RCPT MALE 10POS GOLD SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15841 pcs 데이터 시트 CD-10PMMP-LC7001.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 C 쉘 재질 Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
셸 피니쉬 - 연속 Middle
포장 Tray 다른 이름들 1754-1107
정위 Keyed 작동 온도 -40°C ~ 105°C
위치 개수 10 실장 형 Panel Mount, Through Hole
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold
정격 전류 5A 접점 재질 Copper Alloy