MS3121F22-41SW
Amphenol IndustrialAmphenol Industrial
Amphenol Industrial
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS3121F22-41SW
제품 설명 CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP
사양서: MS3121F22-41SW.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 687 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 687 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS3121F22-41SW의 명세
제품 모델 MS3121F22-41SW 제조사 Amphenol Industrial
기술 CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 687 pcs 데이터 시트 MS3121F22-41SW.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-41 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Chromate over Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-26482 Series I, PT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS3121F22-41SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 41 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Neoprene
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Backshell, Cable Clamp
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 Aluminum, Olive Drab Chromate over Cadmium
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3121F22-41PW
MS3121F22-41PW
기술: PTSE 41C 27#20 14#16 PIN RECP
유품: 4074 pcs
다운로드: MS3121F22-41PW.pdf
RFQ
MS3121F22-41PLC
MS3121F22-41PLC
기술: CONN RCPT HSG MALE 41POS INLINE
유품: 1805 pcs
다운로드: MS3121F22-41PLC.pdf
RFQ
MS3121F22-41S
MS3121F22-41S