83-58FCP-RFX
Amphenol Connex (Amphenol RF)Amphenol Connex (Amphenol RF)
83-58FCP-RFX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 83-58FCP-RFX
제조업체 / 브랜드: Amphenol Connex (Amphenol RF)
제품 설명 CONN UHF PLUG STR CRIMP
사양서: 1.83-58FCP-RFX.pdf2.83-58FCP-RFX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
83-58FCP-RFX의 명세
제품 모델 83-58FCP-RFX 제조사 Amphenol Connex (Amphenol RF)
기술 CONN UHF PLUG STR CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30850 pcs 데이터 시트 1.83-58FCP-RFX.pdf2.83-58FCP-RFX.pdf
정격 전압 500V 실드 터미네이션 Push On
연속 - 포장 Bulk
다른 이름들 083-58FCP-RFX
83-58-FCP-RFX
8358FCPRFX
ARFX1002
작동 온도 -
포트 수 1 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 - 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 -
침투 보호 - 포함 3 pcs - 1 Connector, 1 Coupling Nut, 1 Ferrule
임피던스 Non-Constant 하우징 색상 Silver
주파수 - 최대 300MHz 풍모 -
조임 형 Threaded 유전체 소재 Phenol Formaldehyde (Phenolic)
커넥터 유형 Plug, Male Pin 커넥터 스타일 UHF
센터 접촉 도금 Gold 중심 접점 재질 Brass
케이블 그룹 RG-58, 58A, 58B, 58C, 141, 303, LMR-195, Belden B7806A, 9907 본체 재질 Brass
바디 피니쉬 Nickel
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
83-4
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: STRAP BATTERY 9V I-STYLE FIBER
다운로드: 83-4.pdf
RFQ
83-267920-11P
83-267920-11P
제조업체: Amphenol Industrial
기술: CONN PLUG W/PINS
유품: 220 pcs
다운로드: 83-267920-11P.pdf
RFQ
제조업체: Cannon
기술: DSUB 9 F PCB STR G50 F225
다운로드:
83-798
기술: CONN UHF RCPT STR SOLDER
다운로드: 83-798.pdf
83-267928-15S
83-267928-15S
기술: CONN PLUG W/SOCKETS
유품: 163 pcs
다운로드: 83-267928-15S.pdf
83-58FCP
83-58FCP
다운로드: 83-58FCP.pdf
83-765
기술: CONN HOOD FOR UHF PANEL RCPT
다운로드: 83-765.pdf
기술: CONN PLUG W/SOCKETS
유품: 192 pcs
다운로드: 83-267628-16S.pdf
기술: CONN PLUG W/PINS
유품: 197 pcs
다운로드: 83-267628-16P.pdf
제조업체: Cannon
기술: DSUB 15 F PCB STR G50 F225
다운로드:
기술: DSUB 15 M PCB STR G50 F225
제조업체: Kester
기술: SOLDER SILVER 24AWG .35OZ TUBE
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시