000-36800-RFX
Amphenol Connex (Amphenol RF)Amphenol Connex (Amphenol RF)
000-36800-RFX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 000-36800-RFX
제조업체 / 브랜드: Amphenol Connex (Amphenol RF)
제품 설명 CONN BNC JACK STR 50 OHM CRIMP
사양서: 1.000-36800-RFX.pdf2.000-36800-RFX.pdf3.000-36800-RFX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
000-36800-RFX의 명세
제품 모델 000-36800-RFX 제조사 Amphenol Connex (Amphenol RF)
기술 CONN BNC JACK STR 50 OHM CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 500V 실드 터미네이션 Crimp
연속 - 포장 Bulk
다른 이름들 00036800RFX
36800-RFX
ARFX1901
작동 온도 -65°C ~ 165°C
포트 수 1 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 500 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 0.2dB
침투 보호 - 포함 -
임피던스 50 Ohm 하우징 색상 Silver
주파수 - 최대 4GHz 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 유전체 소재 Polytetrafluoroethylene (PTFE)
상세 설명 BNC Connector Jack, Female Socket 50 Ohm Free Hanging (In-Line) Crimp 접점 종단 Crimp
커넥터 유형 Jack, Female Socket 커넥터 스타일 BNC
센터 접촉 도금 Gold 중심 접점 재질 Phosphor Bronze
케이블 그룹 RG-58, 58A, 58B, 58C, 141, 303, LMR-195, Belden B7806A, 9907 본체 재질 Brass
바디 피니쉬 Nickel
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
기술: CONN TERMINATOR PLUG BNC 75OHM
다운로드: 000-35650-75.pdf
RFQ
기술: CONN TNC PLUG STR 50 OHM CRIMP
다운로드: 000-36825.pdf
RFQ
기술: CONN ADAPT JACK-JACK BNC 50 OHM
기술: CONN BNC PLUG STR 50 OHM CRIMP
기술: CONN ADAPT N PLUG TO UHF JACK
기술: CONN BNC RCPT STR 50 OHM TURRET
기술: CONN TERMINATOR PLUG BNC 51OHM
기술: CONN N JACK STR 50OHM SOLDER
다운로드:
기술: ASSEMBLY
000-46650-51RFX
기술: CONN TERMINATOR PLUG BNC 50OHM
다운로드: 000-46650-51RFX.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시