L77TWC27W2SP2SY4R
Amphenol Commercial ProductsAmphenol Commercial Products
Amphenol Commercial Products
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 27POS VERT SLDR
사양서: L77TWC27W2SP2SY4R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
L77TWC27W2SP2SY4R의 명세
제품 모델 L77TWC27W2SP2SY4R 제조사 Amphenol Commercial Products
기술 CONN D-SUB RCPT 27POS VERT SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8923 pcs 데이터 시트 L77TWC27W2SP2SY4R.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 300V
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) - 27W2
쉘 재질, 마감 Steel, Tin Plated 연속 TW
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 155°C
행 개수 2 위치 개수 27 (25 + 2 Power)
실장 형 Panel Mount, Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Thermoplastic 플랜지 기능 Board Side (4-40)
풍모 - 상세 설명 27 (25 + 2 Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal and Power