FCC17B25PB2DB
Amphenol Commercial ProductsAmphenol Commercial Products
Amphenol Commercial Products
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FCC17B25PB2DB
제조업체 / 브랜드: Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
사양서: 1.FCC17B25PB2DB.pdf2.FCC17B25PB2DB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
FCC17B25PB2DB의 명세
제품 모델 FCC17B25PB2DB 제조사 Amphenol Commercial Products
기술 CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3936 pcs 데이터 시트 1.FCC17B25PB2DB.pdf2.FCC17B25PB2DB.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 200V
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin Plated 연속 FCC17
포장 Bulk 작동 온도 -40°C ~ 85°C
행 개수 2 위치 개수 25
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Thermoplastic, Glass Filled 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 Filter, Grounding Indents, Mounting Brackets 상세 설명 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Phosphor Bronze 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 15.0µin (0.38µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 0.405" (10.29mm)