TVS07RF-25-61SC
제품 개요
제품 모델: TVS07RF-25-61SC
제품 설명 CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP
사양서: TVS07RF-25-61SC.pdf
  • 메시지
TVS07RF-25-61SC의 명세
제품 모델 TVS07RF-25-61SC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4665 pcs 데이터 시트 TVS07RF-25-61SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-61 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AATVS07RF-25-61SC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 61 실장 형 Panel Mount
조임 형 Threaded 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold