TVS07RF-25-37SC
제품 개요
제품 모델: TVS07RF-25-37SC
제품 설명 CONN RCPT FMALE 37POS GOLD CRIMP
사양서: TVS07RF-25-37SC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 820 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 820 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
TVS07RF-25-37SC의 명세
제품 모델 TVS07RF-25-37SC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 37POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 820 pcs 데이터 시트 TVS07RF-25-37SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-37 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AATVS07RF-25-37SC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 37 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TVS07RF-25-37SB-LC
TVS07RF-25-37SB-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 37POS PNL MT
유품: 1133 pcs
다운로드: TVS07RF-25-37SB-LC.pdf
RFQ
TVS07RF-25-37SC-LC
TVS07RF-25-37SC-LC